Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После лётчика Кузьминова вскрылось новое предательство: ГУР сманило лейтенанта, он - 11 военных
© 1st Sgt. Michel Sauret /Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Армия

После лётчика Кузьминова вскрылось новое предательство: ГУР сманило лейтенанта, он - 11 военных

Украинские СМИ сообщили о новом акте предательства в рядах русских военных. На этот раз на уловки ГУР попался лейтенант Даниил Алфёров, который сманил ещё 11 военнослужащих.

Главное управление разведки Министерства обороны Украины (ГУР) похвасталось новым "приобретением" - лейтенантом Даниилом Алфёровым, который до недавнего времени был верен присяге Вооружённых сил России, а теперь стал предателем Родины.

Фото: скриншот t.me/insiderUKR

Как и в случае с вертолётчиком-предателем Кузьминовым, сотрудники ведомства Кирилла Буданова превратили это в некое подобие грандиозного события, собрав пресс-конференцию.

Однако информации оттуда было, что называется, с гулькин нос.

Украинские СМИ сообщили, что ГУР провело спецоперацию "Барыня", в результате которой украинским разведчикам удалось завербовать кадрового военного ВС России. Уточняется, что лейтенант Алфёров "активно сотрудничал" с украинскими спецслужбами с июня 2023 года. И даже "убедил и добровольно перевёл 11 военнослужащих ВС РФ в плен несколькими партиями".

По словам представителя ГУР Андрея Юсова, когда была угроза жизни Алфёрова, была проведена спецоперация по его контролируемому выводу на территорию Украины.

О том, что случилось с 11 военными, которых лейтенант уговорил сдаться в украинский плен, журналисты умолчали. Отметим, что русские военные подвергаются в украинском плену различным пыткам, вплоть до расстрела в упор.

Фото: скриншот t.me/insiderUKR

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина "Откосил" от Парада Победы: Зарвавшийся в хамстве Алиев побоялся посмотреть в глаза Путину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь