Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мать избитого мигрантами участника СВО: В полиции сказали, что им некогда заниматься моим сыном
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

Мать избитого мигрантами участника СВО: "В полиции сказали, что им некогда заниматься моим сыном"

Женщина в шоке от действий донских полицейских в деле расследования воскресного конфликта в парке Батайска.

Состояние участника специальной военной операции Вячеслава стабильно тяжёлое. Медики городской больницы говорят, что есть большой риск заражения крови. Об этом пишет издание Don Mash.

Стало известно о том, что полицейские не сильно спешат заниматься делом участника СВО, которого в воскресенье, третьего сентября, избили и расстреляли в парке имени Ленина в городе Батайск Ростовской области.

Когда Вячеслав с многочисленными ранениями добрался до больницы, никто из полицейских даже не приехал в медицинское учреждение, чтобы выяснить обстоятельства происшествия. Раненому парню пришлось самому ехать с 14 ранениями в отделение полиции, чтобы писать заявление о нападении на него группы лиц кавказской национальности.

Фото: скриншот из видеролика

Полицейские Батайска завели уголовное дело всего лишь по факту хулиганства, хотя тут явная угроза убийством — одна из пуль травматического пистолета попала в голову ветерану СВО.

Полицейские мне откровенно сказали, что у них нет времени заниматься проблемами моего сына. А мне кажется, что это наши общие проблемы в стране,

— рассказывает мама пострадавшего Вячеслава.

Напомним, что толпа мигрантов жестоко избила жителя Батайска, когда он гулял по парку вместе с девушкой. Незнакомцы начали оскорблять героя СВО, а затем набросились на него с кулаками. Один из нападавших достал "травмат" и выпустил по бойцу два магазина из пистолета. Состояние молодого человека крайне тяжёлое.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился разыскать все нападавших и наказать их по всей строгости закона.

Тем временем, брат избитого мигрантами ветерана СВО рассказал о его текущем состоянии.

Депутат Государственной Думы поднял вопрос по поводу вопиющего происшествия в Ростовской области

Александр Хинштейн возмущен статьей, по которой возбудили уголовное дело после расстрела ветеран СВО в парке города Батайск.

Депутат Государственной Думы Хинштейн обратил внимание на ужасную несправедливость в расследовании дела по факту избиения и расстрела участника боевых действий на Украине в парке имени Ленина в городе Батайске. По этому поводу у народного депутата возникло много вопросов к правоохранительным органам города и области.

Расстрелянному в Батайске ветерану СВО стало хуже после посещения следователя

Полицейские местного ОМВД не торопятся возбуждать уголовное дело по нападению и расстрелу ветерана спецоперации по более тяжкой статье УК России.

Дело о нападение и расстрелу русского воина мигрантами из Азербайджана возле кафе в парке имени Ленина города Батайска продолжает расти как снежный ком. Местные полицейские говорят, что им некогда заниматься такими пустяками, но родственники решили идти до конца.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области мигранты избили и расстреляли участника СВО в ходе уличного конфликта В Ростовской области разыскивают террориста, который поджёг релейный шкаф на железной дороге "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь