Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От Дубаев до трамваев: риелторша отработала уборщицей за циничные советы вдовам СВО
Maksim Konstantinov/Global Look Press/
Общество

От Дубаев до трамваев: риелторша отработала уборщицей за циничные советы вдовам СВО

Советовала молодым девушкам «выходить за погибших» ради квартир — теперь сама моет трамваи. Томская риелторша Марина Ситникова, прославившаяся циничными рекомендациями, отработала 80 часов уборщицей в трамвайном депо. Говорит, что «осознала» и «покаялась». Но так ли это на самом деле?

Ещё недавно Марина Ситникова рассуждала о том, как «грамотно» выйти замуж за бойца СВО, чтобы после его гибели получить квартиру от государства. Теперь она на собственном опыте узнала, что такое социальная ответственность — 80 часов общественных работ в томском трамвайном депо. Об этом пишет Mash.

Уборка вагонов, по её словам, далась тяжело — но не столько физически, сколько морально. «Пока натираешь поручни, в голову лезут разные мысли», — призналась риелторша. Впрочем, её «покаяние» выглядит сомнительным: параллельно с трудовой повинностью она продолжает продавать элитную недвижимость в Дубае.

Скандал разразился после того, как в сети разошёлся подкаст, где Ситникова откровенно рассуждала о «выгодных» браках с военными. Видео быстро удалили, а сама героиня оправдывалась: мол, это был всего лишь «чёрный юмор» и провокация для хайпа. Но ветераны СВО и Чеченской войны вроде Ивана Отраковского такой «шутки» не оценили — потребовали проверки на дискредитацию армии и публичных извинений.

Теперь, отбыв наказание, Ситникова заявляет о «переоценке ценностей». Правда, её новые посты в соцсетях — с «трогательными» кадрами на фоне трамвайных поручней — больше напоминают очередную попытку привлечь внимание.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия "Карта полковника Петерса". Баку нападает на Россию, рассчитывая на большой куш. Заплатит Иран? Русских в Азербайджане заставили ходить гуськом. Бакинская элита восстала против Кремля Двойное дно вскрыто. Попались "дяди Туралы": Русские силовики лишили Баку рычагов влияния в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь