Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Огромную турецкую клинику построят рядом с Ростов-Ареной на Левом берегу Дона
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Огромную турецкую клинику построят рядом с "Ростов-Ареной" на Левом берегу Дона

Разрешение на строительство инвестор планирует получить в следующем году.

В 2024 году на левом берегу Дона, недалеко от стадиона "Ростов-Арена", планируется начать строить огромный больничный комплекс. Управлять им будет крупнейшая сеть частных клиник в Турции и на Балканах, сообщил генеральный директор компании "СИС Отель" Никита Пендюрин.

За 5 миллиардов рублей будет построен комплекс, в котором оборудуют десять операционных палат на 202 койки, инфекционное, онкологическое и перинатальное отделения, центр неотложной помощи. На эти же деньги закупят оборудование. Новое медучреждение обеспечит работой более 1,2 тысяч человек.

По словам Пендюрина, этот проект будет больше похож на отель, чем на классическую больницу. В частности, здесь планируется оборудовать только одноместные палаты. При этом эксперт заверил, что технологии турецких партнёров не приведут к завышению цен на обслуживание.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В центре Ростова-на-Дону построят ещё один мост Наводчика американских ракет HIMARS задержали в Ростовской области "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь