Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обратный отсчёт до рекорда: когда Овечкин превзойдёт великого Гретцки? Назван день X
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Спорт

Обратный отсчёт до рекорда: когда Овечкин превзойдёт великого Гретцки? Назван день X

Сейчас Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов НХЛ за всю историю с 878 голами.

Русский хоккеист Александр Овечкин может побить легендарный снайперский рекорд Уэйна Гретцки уже в этом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). "РБК Спорт" рассчитал, что при сохранении нынешнего темпа результативности капитан "Вашингтон Кэпиталз" установит достижение в ночь на 13 апреля в матче против "Коламбус Блю Джекетс". 

Для достижения главной цели карьеры 38-летнему форварду необходимо забросить 16 шайб в оставшихся 27 играх регулярного чемпионата. Текущий средний показатель Овечкина — 0,66 гола за матч, и если он его сохранит, то именно игра с "Коламбусом" может стать переломной. 

Если же рекорд в этот день поставлен не будет, у Овечкина останется три шанса на успех: домашний матч с "Коламбусом" 14 апреля, а затем выездные игры с "Нью-Йорк Айлендерс" (16 апреля) и "Питтсбург Пингвинз" (18 апреля). 

Сейчас Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов НХЛ за всю историю с 878 голами, уступая только Гретцки с его 894 точными бросками. Превзойти этот рекорд — задача, которую ранее считали почти невозможной.

Эксперты отмечают, что после недельного перерыва на Турнир четырёх наций среди сборных, с которого сборная России была отстранена, Овечкин выйдет на лёд отдохнувшим и готовым к новым свершениям. В прошлом сезоне после аналогичного перерыва он демонстрировал впечатляющую результативность, забрасывая шайбы с темпом 52+ за сезон. 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь