Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Об этом молчат сводки: Пришли неприятные новости из зоны СВО. Очень нужный Зеленскому порт продолжает работать на пятый год спецоперации
коллаж Царьграда.
СВО

Об этом молчат сводки: Пришли неприятные новости из зоны СВО. Очень нужный Зеленскому порт продолжает работать на пятый год спецоперации

Украинский порт на Дунае продолжает принимать иностранные суда, несмотря на удары. Подробности - в нашем материале.

Наши "Герани" нанесли удар по Измаильскому порту в Одесской области, передаёт ТГ-канал "ПолитНавигатор. Новости и аналитика", отмечая, что украинская сторона уже прокомментировала атаку.

Украинский чиновник Олег Кипер сообщил о поражении причала, портового оборудования, баржи, а также судна под флагом Панамы,

- сообщают авторы поста.

Кипер "даже публикует снимки" с места атаки. Также прошла информация, что на днях "Герани" провели атаку возле Измаила, нацелившись ещё и танкер с дизельным топливом. Плавсредство врагу защитить оказалось нечем, вопреки заявлениям Зеленского об "эффективной украинской ПВО" для Ближнего Востока.

коллаж Царьграда.

Эксперты обратили внимание, что упоминание Кипером пострадавшего судна из Панамы доказывает то, что "порт продолжал работу, несмотря на многочисленные предыдущие удары". Аналитики считают, что это "неприятные новости из зоны СВО", - очень нужный Зеленскому порт продолжает работать на пятый год спецоперации.

Украина неоднократно хвастала, что без согласования с Москвой осуществляет работу "зернового коридора,

- добавили авторы, подчеркнув, что коридор не только обеспечивает вражеский режим прибылью от экспорта сельхоз продукции, но и является маршрутом поставок оружия.

Никакой пощады: Россия нанесла "удар ярости". "Американцы" слепнут, но Киев ничего сделать не может

Между тем Киев получил беспощадный ответ - Россия атаковала важнейшие пункты размещения личного состава и центры управления операторов беспилотников элитной бригады из Киева. Кроме того, сообщается, что подтверждён факт уничтожения ключевой составляющей противоракетного американско-норвежского комплекса средней дальности NASAMS. Удар был нанесён ракетой Х-31П или её более современными и мощными аналогами Х-31ПД или Х-31ПК.

Бах, и всё: На Украине есть "жирная" цель. Ударим? Комбат Ходаковский не выдержал: "Вызывает чувство горечи"

Также у экспертов есть основания полагать, что русским военным дана команда приоритетно уничтожать именно пехоту противника, а не технику. Об этом рассказал военный обозреватель Юрий Подоляка: "Это не несёт ВСУ ничего хорошего. Особенно для "бусифицированных", которых почти без подготовки отправляют на "нулевку" и у которых совершенно нет навыков защиты от дронов".

Он добавил, что войска беспилотных систем России получили "новую вводную".

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу Центробанк ударил в спину. Запад аплодирует стоя: Россию лишили главного преимущества

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь