Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону на 25 июня 2023: обращение главы региона и выстрелы в городе
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество Военный мятеж

Новости Ростова-на-Дону на 25 июня 2023: обращение главы региона и выстрелы в городе

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 25 июня 2023 года.

Новости Ростова-на-Дону на 25 июня 2023 года — подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось в минувшую субботу.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сделал экстренное заявление

Губернатор Ростовской области Василий Голубев ночью обратился к жителям донского региона и призвал дончан не покидать свои дома. Об этом он пишет в своём Telegram-канале.

В Ростове-на-Дону после заявления Евгения Пригожина объявлен план "Крепость"

После заявления основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина о том, что его 25-ти тысячная армия входит в город Ростов-на-Дону, въезды в город со стороны Аксая, Новочеркасска перекрыты спецтехникой. Трасса М4 "Дон" временно закрыта.

Жителей Ростова-на-Дону попросили отойти от штаба ЮВО из-за прибытия чеченского спецназа "Ахмат"

Вооружённые люди попросили жителей Ростова-на-Дону покинуть территорию возле штаба Южного военного округа из-за прибытия чеченского подразделения "Ахмат".

В центре Ростова-на-Дону раздаются автоматные очереди

В Ростове-на-Дону возле штаба Южного военного округа раздаются автоматные выстрелы. Люди убегают с места, где они только что собирались для выяснения ситуации по поводу вооружённого мятежа ЧВК "Вагнер".

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Ростов-на-Дону для подавления мятежа направлен чеченский спецназ "Ахмат" Власти Ростова-на-Дону готовятся к худшему варианту развития вооруженного мятежа ЧВК "Вагнер" Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему
"Не надо убивать курицу, которая несет "золотые яйца": Россия потеряла 190 млрд. евро?
В прямом эфире: