Новости Ростова-на-Дону 28 июня 2022: распродажа IKEA
Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 28 июня 2022.
Новости Ростова-на-Дону на 28 июня 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
IKEA в Ростове откроет распродажу товаров в первых числах июля
Торговая сеть IKEA на своём официальном сайте объявила о старте глобальной распродажи товаров в России. Пресс-служба магазина пояснила, что сейчас воспользоваться предложением могут пока только сотрудники магазинов, расположенных по всей стране. Однако после 1 июля эта возможность появится у любого желающего жителя России. Правда, с одним нюансом: физически приобрести мебель или любой другой товар не получится, так как такого рода распродажи не будет. Найти себе стенку или стул по вкусу можно будет на сайте онлайн-магазина.
Бывшего владельца ростовского "Стелла-банка" отправили в колонию
Экс-владелец ОАО АКБ "Стелла-Банк" Александр Ерхов, осуждённый за мошенничество, отправится в колонию – приговор вступил в законную силу.
Зарплаты госслужащих Ростовской области могут вырасти с 1 октября
В Ростовской области планируется повысить зарплату работникам госучреждений с 1 октября на 4 процента. Ожидается, что нововведения коснутся окладов руководителей, специалистов, служащих, технического и обслуживающего персонала госорганов.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.