Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 18 июня 2023: выпускные продлятся три дня
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

Новости Ростова-на-Дону 18 июня 2023: выпускные продлятся три дня

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 18 июня 2023.

Новости Ростова-на-Дону на 18 июня 2023 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.

В Ростовской области продлят две государственные трассы

В Ростовской области три трассы получат статус государственных, а также их продлят. Постановление Правительства России было подписано 14 июня, сообщается на сайте Росавтодора.

ФК "Ростов" погасит задолженности за счёт продажи игроков

Футбольный клуб "Ростов" ликвидирует задолженность по зарплатам за счёт трансфера. Губернатор Ростовской области Василий Голубев отметил, что задолженность по заработной плате на сегодняшний день небольшая – "от месяца до двух", и финансовый вопрос можно решить трансфером игроков.

Выпускные в Ростове растянули на три дня

Выпускные вечера и вручение аттестатов для учащихся девятых и одиннадцатых классов в Ростове в этом году будут проходить в течение трёх дней. Свои аттестаты 23 июня получат одиннадцатиклассники. Выпускникам 9-х классов вручат их 23, 24 и 30 июня.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Товарищеские матчи ФК "Ростов" летом 2023: расписание Одного из купальщиков в чане с молоком уволили из сельской администрации Ростовской области "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь