Новости Ростова 26 апреля 2022: Новая школьная традиция и крупный образовательный комплекс
Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 26 апреля 2022.
Новости Ростова-на-Дону на 26 апреля 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
Ростовский депутат признана невиновной в оскорблении администрации города
В Ростове провалилась попытка городской администрации призвать к ответу депутата городской думы Наталью Оськину. Ленинский районный суд встал на сторону народной избранницы и прекратил дело об административном правонарушении. Наталье Оськиной не придётся отвечать за критику властей по поводу ситуации с аварийным домом на Кривошлыковском.
На левом берегу Дона в Ростове появится образовательный комплекс с гигантской платной школой
Компания "Каскад", которая была зарегистрирована в 2014 году и специализируется на строительстве жилых и нежилых объектов, намерена построить на левом берегу Дона частный образовательный комплекс, который будет включать в себя, в том числе, огромную школу на 3 тысячи мест.
В ростовской школе провели линейку с поднятием флага России и исполнением гимна
С 1 сентября во всех школах России ученики и преподаватели в начале каждой учебной недели будут торжественно поднимать флаг России и исполнять гимн страны. Однако в ростовской школе №53 имени Бориса Слюсаря не стали дождаться начала нового учебного года и провели такую линейку 25 апреля.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте: Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad:ТV: