Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Николай Басков ответил наглой украинке, пытавшейся его спровоцировать на скандал
Фото: Комсомольская Правда/Globallookpress
Общество

Николай Басков ответил наглой украинке, пытавшейся его спровоцировать на скандал

"Натуральный блондин" России сейчас находится на отдыхе в Турции.

Популярный певец Николай Басков во время отдыха в Турции неожиданно столкнулся с гражданкой Украины, которая задала ему провокационный вопрос о военной спецоперации России в ее стране, пишет издание "Газета.Ru".

Коля Басков отдыхал в отеле D Maris Bay в ресторане. Отель находится на полуострове Датча на территории поселка Хисароню. Во время танца он заметил, как его снимают и решил подойти к папарацци. Но, оказалось, что его снимает жительница Украины, которая начала с ходу провоцировать певца.

Рада видеть вас в Турции. Как вам отдыхается, когда Россия каждый день бомбит Украину? Как вам вообще, нормально веселится?

— подначивала украинка.

Николай Басков успокоился, что к журналистике эта женщина не имеет никакого отношения и ответил ей.

Я отдыхаю после выступления на Донбассе, я не веселюсь,

— успокоил певец украинку.

Надо заметить, что певец из России Николай Басков с самого начала проведения военной спецоперации открыто поддерживал действия своего Президента и своей страны. Артист убежден в том, что уехавшие из страны певцы и артисты люто ненавидят России и в данный момент "льют на неё грязь".

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Ростовской области 39-летняя женщина чудом выжила после столкновения с поездом Лётчик Ярошенко после многолетнего заточения в американской тюрьме вернётся на родину в Ростов "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"
Путин победил: Встреча с Трампом на следующей неделе?
В прямом эфире: