Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неспортивный интерес. В Ростовской области поймали подозреваемого в совращении подопечной тренера
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

Неспортивный интерес. В Ростовской области поймали подозреваемого в совращении подопечной тренера

О заслуженном тренере России по лёгкой атлетике снимали передачи, но он оказался не тем человеком. Идут разбирательства.

Стало известно о том, что заслуженного тренера России по лёгкой атлетике Владимира Дротика задержали по подозрению в совершении развратных действий по отношению к 12-летней спортсменке на соревнованиях.

Тренер России Владимир Дротик три года назад стал героем передачи на канале You Tube спортивного блогера Виктора Кравченко. Тогда успешный репортёр сделал про тренера сюжет о том, как тот выживает в наше время на зарплату в 22 тысячи рублей, да ещё пытается погасить кредит в полтора миллиона рублей. Русские неравнодушные граждане после просмотра сюжета прониклись добротой к тренеру и собрали ему даже больше того, что тренер был должен – 1,8 миллионов рублей.

Сегодня заслуженный тренер снова стал героем новостей, но теперь уже с негативным оттенком. Мужчину проверяют на развращение несовершеннолетней спортсменки во время проведения соревнований в городе Волгодонск в период с седьмого по 11 января текущего года.

Фото: Царьград/Ростов-на-Дону

Оказалось, что это не первая девочка-спортсменка, к которой пристаёт неадекватный тренер. Их было, как минимум три юных дончанки в возрасте от 12 до 13 лет. Свои развратные преступления он начал совершать ещё в июле прошлого года.  

В отношении заслуженного тренера России возбуждено уголовное дело по статьям УК России о развратных действиях с лицами, не достигшими 14-летнего возраста. Мужчину определили в камеру следственного изолятора на время ведения разбирательств. Ведётся активная работа следователей по установлению других возможных жертв неадекватного тренера.

За 30 лет своей тренерской деятельности Владимир Дротик воспитал несколько поколений призёров и чемпионов России по лёгкой атлетике. Среди них чемпионка и призёрка Олимпийских игр 2008 и 2012 годов в эстафете 4Х100 Юлия Гущина.

Уважаемые читатели Царьграда!

 Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" В Ростове на левом берегу Дона построят тренировочную базу для спортсменов Белоруссия хочет поставить в Ростов струнный транспорт "В домах дрожала мебель": В Полтаве мощный подземный взрыв. Рванул бункер немецкой Rheinmetall — сводка глазами военкоров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь