Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неожиданный поворот: В Ростове кассир в банке дала отпор грабителю, вооружённому гранатой
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press.
Ограбление

Неожиданный поворот: В Ростове кассир в банке дала отпор грабителю, вооружённому гранатой

Сегодня днём в донской столице неизвестный пытался ограбить отделение Сбербанка.

Сбербанк в Ростове попадает в одну историю из "Хроники происшествий" за другой. Буквально только что Царьград сообщал о том, как мошенник обвёл вокруг пальца систему распознавания купюр в банкомате крупнейшего банка страны, подсунув вместо нормальных банкнот фальшивки из "Банка приколов", как случилось новое ЧП.

В четверг, 11 марта, неизвестный мужчина пытался ограбить отделение Сбера на проспекте Стачки в районе стадиона "Локомотив".

В разгар рабочего дня мужчина с медицинской маской на лице вошёл в помещение и взял квиток в кассу. Дождавшись своей очереди, он подошёл к операционному окну и показал кассиру гранату. Вероятнее всего, это был муляж, и женщина-кассир, оказавшаяся не из робкого десятка, каким-то образом это поняла. Или просто оказалась очень смелой. В ответ на требование отдать ей все деньги, она - буквально! - послала налётчика.

Растерявшись, горе-грабитель поспешил покинуть офис, выбежал на улицу и дал дёру. Прибывшие на место полицейские объявили в городе план перехвата "Квадрат". Преступника ищут по всему городу и округам.

Ранее мы рассказывали о том, что на прошлой неделе налётчики в масках ограбили офис микрофинансовой организации.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Ростове-на-Дону банда налётчиков ограбила офис микрофинансовой компании Сбербанк приколов: В Ростове мошенник стащил почти 600 тысяч рублей, загрузив в банкомат фальшивки "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь