Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не ожидали: Корабли НАТО внезапно получили жёсткий отпор от России в Чёрном море
© US Navy/Globallookpress
Россия Политика Происшествия

Не ожидали: Корабли НАТО внезапно получили жёсткий отпор от России в Чёрном море

Корабли НАТО внезапно получили жёсткий отпор от России в Чёрном море. Как отмечают журналисты, очевидно, моряки альянса не ожидали такого поворота событий.

По данным РИА ФАН со ссылкой на "Актуальные новости", российские военные корабли заблокировали в Чёрном море корабли НАТО, которые приближались к границам России. По информации журналистов, бесцеремонное приближение натовских кораблей к российским границам обернулось для альянса серьёзными проблемами. Моряки НАТО оказались полностью деморализованы, после того как навстречу трём кораблям альянса выдвинулись… двадцать российских кораблей.

Отмечается, что российские военнослужащие не предупреждали натовцев о том, что ответ на продолжающиеся провокации будет жёстким. Вероятно, посчитав, что дерзость вновь сойдёт им с рук, моряки НАТО в результате были резко осажены.

Сообщается, что в итоге корабли НАТО оказались заблокированы российскими военными кораблями и не могут на данный момент свободно маневрировать в море.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь