"Не могли на час позже взорвать?": девушки пожаловались на испорченный отдых из-за теракта в Крыму
Теракт, в котором погибли двое человек и пострадала девочка, испортил им планы на отдых.
Жительница Таганрога вместе с подругой из Краснодарского края утром 17 июля опубликовали в социальных сетях видеролик, на котором возмутились произошедшему в ночь на этот день теракту на Крымском мосте. Однако они высказали недовольство не по поводу трагедии, а того, что из-за инцидента у них оказался испорчен отдых.
Лика и Таисия заявили, что они не смогли попасть на отдых в Крым из-за теракта и задались вопросом – а не могли ли на час позже взорвать?
После того, как видео разлетелось по социальным сетям и мессенджерам, вызвав справедливую волну негодования в адрес несостоявшихся туристок, обеим пришлось в срочном порядке записывать новое видео. На нём они признали свои высказывания глупой шуткой и принесли соболезнования семье погибших.
Теракт на Крымском мосту произошёл в ночь на 17 июля. Во время него погибла семейная пара, ехавшая по пролёту, также травмы получила их 14-летняя дочь. Её удалось спасти и перевезти в больницу, где она находится под надзором медиков.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.