Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названа дата открытия ресторанов Вкусно и точка в Ростове вместо Макдоналдса
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

Названа дата открытия ресторанов "Вкусно и точка" в Ростове вместо "Макдоналдса"

В июле после ребрендинга в Ростове откроются первые три ресторана популярной сети быстрого питания.

В Ростове готовятся к открытию три ресторана сети "Вкусно и точка", которая пришла на смену "Макдоналдсу". Они начнут принимать первых посетителей уже с понедельника 11 июля. Об этом 7 июля сообщили в пресс-службе компании.

Известно, что один из ресторанов откроется в здании ЦУМа – там уже смонтирована новая вывеска. Какие две точки в Ростове откроются ещё, пока не сообщается. Вероятно, одним из первых возобновит работу заведение на перекрёстке улицы Пушкинской и Ворошиловского проспекта, а также точка на ростовской набережной.

Всего же в Ростовской области  расположено порядка 30 ресторанов быстрого питания, которые ранее работали под брендом "Макдональдс". Вместе с новым названием – "Вкусно и точка" – изменилось и меню сети. Однако, как уверяют любители фастфуда, незначительно. Первый ресторан после ребрендинга открылся в Москве 12 июня. Затем 27 июня были Воронеж и Сочи. Теперь же спустя месяц дошла очередь и до Ростова.

Оценить новые блюда ростовчане смогут уже 11 июля. Учитывая популярность "Макдоналдса", ожидается повышенный интерес клиентов к открытию новой сети. В день запуска проекта не исключены очереди. Остальные два с лишним десятка заведений "Вкусно и точка" в Ростовской области откроются после длительного простоя в ближайшее время в Батайске, Аксае, Таганроге, Новочеркасске, Шахтах, Каменске-Шахтинском.

Напомним, заведения "Макдоналдс" в России закрылись в начале марта, вскоре после начала специальной военной операции на Украине. Компания продала свой бизнес, так что новый владелец перезапустил сеть быстрого питания под другим брендом. Новое название "Макдоналдс" в России подверглось жёсткой критике. На очереди – меню. Что скажут ростовчане, станет известно уже 11 июля.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Председатель Госдумы Володин предсказал коммунисту Коломейцеву ссылку в Ростовскую область В Ростове на кольце ЦГБ перекроют одну полосу движения транспорта "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь