“Нам не нужны песни о войне”: Галина Хомик отказала ветерану СВО в выступлении на Грушинском фестивале
Галина Хомчик оказалась в центре скандала, когда не разрешила бойцу СВО и автору-исполнителю Виталию Цареву выступить на Грушинском фестивале.
Стало известно, что певица Галина Хомчик не позволила герою СВО Виталию Цареву выступить на Грушинском фестивале. Солдат поделился, что он хотел исполнить трек «Нам нужна одна победа», однако Хомчик сказала, что на фестивале не нужны песни о войне.
На сцену пришли. Нас встретила Галина Хомчик. Спросила, почему пришли, мол, вы вне конкурса, не заявлены. А как же тогда любовь к Родине? Про нее почему нельзя петь? Песня «Нам нужна одна победа» как раз про любовь к Родине. Самая что ни на есть настоящая. Что сейчас поменялось, я не понимаю,
— приводит слова ветерана Царева НТВ.
Хотя на протяжении своей карьеры Хомчик всегда обращалась к темам дружбы, поддержки и совместных переживаний, что находило отклик у многих слушателей, недавно она столкнулась с волной критики после инцидента на фестивале, когда запретила бойцу СВО и автору-исполнителю Цареву выступить. Это решение вызвало негативную реакцию пользователей в сети.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV