На Западном подъезде к Ростову изменится схема движения с 1 февраля 2024
Как будут ехать автомобилисты?
С 1 февраля на трассе А-135 подъездная автодорога к Ростову от М-4 "Дон" (Западный подъезд) изменится схема движения. Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.
В пресс-службе компании отметили, что на отрезке с 0 по 4 километр автомобилисты смогут проехать только по двум левым полосам проезжей части. Две правые полосы дороги и моста через Чмутовую закроют на капитальный ремонт.
Дорожные работы на Западном подъезде к Ростову начались в 2022 году. Ожидается, что они закончатся этой осенью. Дорожники уже отремонтировали трассу с 3 по 6 километр, в том числе съезды с Азовской развязки. Кроме того, работы завершены на половине моста.
К осени рабочие закончат аналогичные работы на оставшемся отрезке и оптимизируют схему движения на транспортной развязке на 1-м километре, чтобы убрать опасный левый поворот возле поста ДПС из промышленной зоны на трассу.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.