Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На дорогах Ростовской области поймали 147 должников
Фото: сайт министерства транспорта РО
Общество

На дорогах Ростовской области поймали 147 должников

Они получили уведомления о наличии у них задолженности.

На дорогах в девяти муниципалитетах Ростовской области прошли рейды с участием судебных приставов, сотрудников Госавтоинспекции и центра безопасности дорожного движения. По их итогам 147 должников заплатили 254 тысячи рублей.

Как сообщили в региональном министерстве транспорта, мероприятия проводились с помощью программно-аппаратных комплексов "Крис-П". Должников ловили в Ростове, Волгодонске, Таганроге, Шахтах, Миллерово, а также Песчанокопском, Тацинском, Усть-Донецком районах.

Искали не только на тех, кто не платить штрафы за нарушение правил дорожного движения, но и тех, кто имеет задолженности по кредитам и займам, коммунальным услугам, услугам связи, алиментам.

В итоге были составлены акты описи и ареста в отношении 19 автотранспортных средств, 147 автовладельцам вручены уведомления о наличии у них задолженности,

- говорится в сообщении

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове 96 тысяч человек признали малоимущими Поддержка малоимущих в Ростове 2022: трудоустройство, выплаты, помощь самозанятым "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь