Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мостовой одобрил кандидатуру Кириченко на пост тренера «Ростова»
Фото: Царьград
В мире

Мостовой одобрил кандидатуру Кириченко на пост тренера «Ростова»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поддержал кандидатуру Дмитрия Кириченко на пост главного тренера «Ростова», освободившийся после ухода Джонатана Альбы.

Александр Мостовой, известный в прошлом полузащитник, а ныне футбольный эксперт, прокомментировал перспективу приглашения Дмитрия Кириченко на пост наставника «Ростова».

В беседе с порталом Donday специалист отметил, что поддерживает возможное назначение Кириченко в донскую команду. По словам Мостового, этот кандидат отлично подходит для работы с ростовским коллективом, поскольку его хорошо знают местные поклонники футбола.

«Лично я с ним знаком по выступлению за сборную России в 2004 году. Будет отлично, если в клубе с ним договорятся! Это положительный ход для ростовчан», — подчеркнул эксперт.

Должность главного тренера желто-синих стала вакантной после ухода Джонатана Альбы. Испанский специалист возглавлял команду с января 2025 года и привел ее к серебряным медалям Кубка России в сезоне-2024/25.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Франция воюет против России – а мы спасаем её экономику. Кто и зачем отдаёт русское сырьё Парижу, вопреки всем законам Конец войны. Страшнейшие слова Путина и "самоубийство Киева". Битва года за Запорожье. Прорыв "Великой круговой обороны"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь