Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мошенница из Сальска развела на деньги жительницу Питера, пообещав гламурного котика
Фото: Olga Sokolova/Global Look Press
Общество

Мошенница из Сальска развела на деньги жительницу Питера, пообещав "гламурного котика"

Злоумышленница предложила любительнице породистых котят хорошую скидку, и та перевела нужную сумму на её счёт.

Злоумышленница предложила любительнице породистых котят хорошую скидку, и та перевела нужную сумму на её счёт.

Мошенница из Сальска пообещала жительнице Санкт-Петербурга дорогого котенка со скидкой, а вместо этого украла у нее деньги.

Женщина хотела купить породистого котенка и отправилась на просторы интернета, чтобы поискать объявления о продаже. На одном из известных сайтов она увидела, что девушка продает котенка породы сервала – причем, в три раза дешевле, чем он обычно стоит.

Большая скидка соблазнила петербурженку, и она связалась с продавцом, которым оказалась 23-летняя девушка. Они договорились, что котенка покупательница сможет получить в Москве, но заплатить за него нужно будет заранее. И женщина перечислила 32 тысячи рублей на карту злоумышленницы.

Конечно, та после этого перестала отвечать на телефонные звонки и вообще выбросила сим-карту. Наконец-то поняв, что это изначально был развод, потерпевшая написала заявление в полицию.

Полицейским удалось найти мошенницу – жительницу Сальса. Конечно, никакого котенка у нее не было. Она понимала, что сервалы стоят более 100 тысяч, и занизила цену в объявлении, чтобы привлечь покупателей.

Как рассказали Царьграду в региональном ГУ МВД России по Ростовской области, деньги, которые она получила за несуществующего котенка, на момент задержания ловкачка уже потратила.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Автор: Ирина Иванова.

 Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь