Мокрый снег и гололёд придут в Ростовскую область на ближайшие сутки
Синоптики предупредили об ухудшении погоды.
Синоптики Ростовского гидрометцентра спрогнозировали на 17 декабря ухудшение погоды. В Ростовской области в большинстве муниципалитетов ожидаются в этот день мокрый снег и дожди.
На Дону будет облачно с прояснениями. Ночью местами уже прошли дожди, в частности в Ростове. А днём 17 декабря в большинстве районов области ожидаются небольшие и умеренные осадки, в том числе и мокрый снег.
Также местами ночью и утром будет наблюдаться туман и гололёд, а днём – налипание мокрого снега. Ветер будет небольшим - 3-8 м/с, а воздух прогреется от нуля до плюс пяти градусов.
Напомним, накануне в Ростовской области было объявлено экстренное предупреждение о сильном тумане. Явление продержится в Ростове до конца суток 17 декабря. Водителей и пешеходом призвали быть особо бдительными на дорогах.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.