Модульное здание поликлиники в Левенцовке в Ростове установят в ноябре этого года
Новый корпус будет относиться к поликлинике №42.
В ноябре 2022 года в ростовском микрорайоне "Левенцокий" появится новое модульное здание поликлиники. Об этом сообщили в администрации донской столицы. Оно будет установлено на улице Ерёменко, 103Б.
Отмечается, что в одну смену поликлинику смогут посещать до 200 пациентов. Принимать ростовчан будут терапевты, офтальмолог, невролог, онколог.
Добавим, что на установку модульного здания поликлиники выделено 262,6 миллиона рублей. Этой работой будет заниматься компания "Ариал", с ней власти уже заключили контракт.
Напомним, что в Левенцовке сейчас работает поликлиника №42. Именно в ней и будет относиться новое модульное здание.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.