Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мобилизованные в Ростовской области получат фиксированную сумму. Ее озвучил Владимир Путин
Фото: Sergey Petrov/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Мобилизация

Мобилизованные в Ростовской области получат фиксированную сумму. Ее озвучил Владимир Путин

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился разово выплатить мобилизованным дончанам по 150 тысяч рублей.

Президент России Владимир Путин озвучил, сколько получают мобилизованные граждане после зачисления в часть.

Ежемесячное довольствие каждого мобилизационного рядового после зачисления в часть составит 195 тысяч рублей,

- рассказал глава государства в среду, 19 октября, на Совете безопасности.

Напомним, что ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился разово выплатить мобилизованным дончанам по 150 тысяч рублей. Однако на прошлой неделе стало известно, что не все призывники получили обещанные деньги, а только две трети. Глава региона пообещал, что окончательные перечисления будут сделаны в начале новой недели. Однако в региональном правительстве пока не сообщили, удалось ли к сегодняшнему дню выплатить деньги всем призывникам.

Частичная мобилизация в России началась 21 сентября. По информации властей, планируется призвать 300 тысяч граждан, находящихся в запасе.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами В Ростове после создания выделенной полосы для автобусов на Королёва образовались гигантские пробки В Ростове затопило новый многоквартирный дом "После терактов русские убрали сдержки": Под Часовом Яром зреет катастрофа — оборона рухнула. Наступление на Сумы остановлено?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь