Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МО России: военнослужащие русской армии ликвидировали половину бойцов двух бригад ВСУ в ДНР
Фото: пресс-служба МО России
Русская весна

МО России: военнослужащие русской армии ликвидировали половину бойцов двух бригад ВСУ в ДНР

Царьград публикует последние данные военной спецоперации России на Украине на 11 августа 2022 года.

Вооруженные силы России и армии Донбасса продолжают победоносное шествие по территории Украины и Донбасса, освобождая от военных ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая боевую технику и живую силу противника, сообщили в пресс-центре МО России.

В результате активных наступательных действий союзных сил уничтожено более 50 % личного состава в 14-й и 66-й механизированных бригадах ВСУ на Артёмовском и Авдеевском направлениях. В войсках идёт массовое дезертирство и самовольное оставление украинскими националистами занимаемых боевых позиций.

За минувшие сутки ликвидированы: склад ракетно-артиллерийского вооружения под Харьковом, военный локатор наведения зенитно-ракетного комплекса С-300 в районе Краматорска, а также поражены 264 района скопления живой силы, вооружения, военной и специальной техники украинской армии.

В рамках контрбатарейной борьбы подавлены три взвода РСЗО "Град", два артиллерийских взвода оружий "Акация" и три взвода гаубиц Д-30 на огневых позициях в Донецкой Народной республики.

Истребительной авиацией ВКС России сбит вертолёт Ми-24 в районе Никополя Днепропетровской области,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

Средствами ПВО России за сутки уничтожено семь беспилотных летательных аппаратов в пяти населенных пунктах Харьковской области. В районе города Лисичанск в воздухе перехвачены четыре снаряда РСЗО.

Всего с начала объявления специальной военной операции ликвидировано: 267 самолётов, 146 вертолётов, 1727 БПЛА, 365 зенитных ракетных комплексов, 4287 украинских танков, 797 боевых машин РСЗО, 3290 орудий полевой украинской артиллерии, а также 4820 специальных военных автомобилей армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России В Ростовской области лесной пожар тушили целые сутки Генпрокурор России: боевики "Азова"* убивали мирных граждан и детей Донбасса Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь