Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МО России: русские пилоты за сутки сбили украинские Су-25, Су-24 и два вертолёта Ми-8 ВВС Украины
Фото: пресс-центр МО России
Русская весна

МО России: русские пилоты за сутки сбили украинские Су-25, Су-24 и два вертолёта Ми-8 ВВС Украины

Царьград публикует последние данные военной спецоперации России на Украине на 29 декабря 2022 года.

Вооруженные силы России и армии Донбасса продолжают победоносное шествие по территории Украины и Донбасса, освобождая от военных ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая боевую технику и живую силу противника, сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки на Купянском направлении ударами артиллерии нанесено поражение подразделениям ВСУ в Харьковской области. Ликвидировано более 20-ти украинских националистов, две бронированные машины и три автомобиля.

На Красно-Лиманском направлении огнём артиллерии, ударами штурмовой и армейской авиации по подразделениям 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе Серебрянского лесничества ликвидировано до 70-ти украинских военных, три бронированные машины и пять пикапов.

На Донецком направлении русские бойцы продолжали в минувшие сутки наступление, в результате которого заняты новые выгодные рубежи и позиции. Потери противника на данном направлении составили более 80-ти украинских боевиков, четыре БМП, три бронированные машины и шесть автомобилей.

На Южно-Донецком направлении за сутки огнём артиллерии и активные наступательными действиями русских бойцов нанесено поражение подразделениям ВСУ в Донецкой Народной республике. Ликвидировано до 30-ти украинский боевиков, две бронированные машины и четыре пикапа.

В районах населённых пунктов Времевка ДНР и Левадное Запорожской области бойцами русского спецназа ликвидированы две диверсионные группы армии Украины.

Ракетными войсками и артиллерией поражены четыре пункта управления войсками в районе Херсона, Купянска и Новоосиново Харьковской области, а также 83 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника в 102-х районах.

В районах Северска и Артёмовска русскими солдатами уничтожены три крупных склада артиллерийских боеприпасов армии Украины,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

Истребительной авиацией ВКС России в районе Красного Лимана и Краматорска сбиты самолёты Су-25 и Су-24 ВВС Украины. Кроме того, в небе ДНР сбиты два украинских вертолёта Ми-8.

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине ликвидированы: 354 самолёта, 194 вертолёта, 2741 БПЛА, 399 зенитных ракетных комплексов, 7296 украинских танков, 953 боевые машины РСЗО, 3742 орудия полевой артиллерии, а также 7810 специальных военных автомобилей армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Москве в Шереметьево задержали жителя Ростовской области за антиправительственные лозунги В Ростовской области бесследно исчезла женщина с собакой Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь