Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миронов предложил освободить пенсионеров с доходом до 1,5 ПМ от НДФЛ
Фото: Царьград
Политика

Миронов предложил освободить пенсионеров с доходом до 1,5 ПМ от НДФЛ

Для русских пенсионеров, в том числе проживающих в Ростовской области, готовится законопроект, предусматривающий введение новой льготы. Депутат Государственной Думы Сергей Миронов предложил освободить от НДФЛ пенсионеров с доходом до 1,5 прожиточного минимума.

Цель инициативы — повышение финансового благосостояния пожилых людей и дополнительная поддержка пенсионеров с невысокими доходами. Депутат направил соответствующее обращение председателю правительства Михаилу Мишустину.

Разработчики законопроекта подчёркивают, что, по их оценке, любое увеличение финансового бремени крайне негативно отражается на уровне жизни пожилых людей. В обращении говорится, что пенсионерам зачастую трудно приобретать необходимые лекарства, продукты и оплачивать платные медицинские услуги.

Предлагаемая мера распространяется как на работающих, так и на неработающих пенсионеров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Рокировка в стиле Путина: Купянск — наш, "договорняк" спустите в "золотой горшок" Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь