Между Ерёменко и Малиновского в Ростове появится эстакада
Она может стать частью Западной хорды.
На пересечении улиц Ерёменко и Малиновского в Ростове-на-Дону в ближайшем будущем появится новая эстакада. Об этом стало известно со слов главы администрации Алексея Логвиненко на совещании городского Департамента транспорта и автодорог.
Необходимость создания здесь дорожной развязки сити-менеджер объяснил строительством большого количества новых дорог на Левенцовке — со временем это осложнит движение по Ерёменко и Малиновского, поэтому развязка сможет снизить трафик и предотвратить появление пробок.
Логвиненко заверил, что проектирование эстакады должно начаться в июне 2022 года. При этом в будущем этот участок может стать частью Западной хорды — о том, что представляет из себя этот проект и на какой стадии реализации он находится, можно узнать в нашем материале.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.