"Кормильцы Сороса в ярости": Болгары рассказали о зависти "ковбоев" к Путину
Жители Болгарии рассказали о зависти американских "ковбоев" к президенту России Владимиру Путину. По их словам, "кормильцы Сороса в ярости" от того, что им достался Джо Байден.
Такое мнение высказали читатели болгарской газеты "Факты", комментируя состоявшуюся 30 июня прямую линию Путина. Многих поразило, что президент России так хорошо осведомлён обо всём, что происходит в России и за её пределами.
Кoвбoи и кoрмильцы Coрoca в ярocти, чтo у них нeт тaкoгo лидeрa - сильного, умнoгo, c яcным умoм, a нe кaкoгo-нибудь cклeрoтичнoгo, пaдaющeгo c лecтницы и зaбывaющeгo coбcтвeнныe cлoвa нa прecc-кoнфeрeнциях, - отметил один из читателей.
Ещё один комментатор считает, что таких государственных деятелей ещё не было. Обычно политики читают заранее записанную спичрайтерами речь и избегают неудобных вопросов. Путин же ведёт прямой и самостоятельный диалог.
Нeт другoгo мирoвoгo лидeрa, кoтoрый oтвeчaeт нa вoпрocы грaждaн. Уникaльный гocудaрcтвeнный дeятeль, - считает читатель.
Третий комментатор отметил, что Запад устроил "информационную русофобскую диктатуру". Он демонизирует Россию и пытается заткнуть рты всем, кто придерживается иного мнения.
Напомним, что 30 июня состоялась прямая линия с Владимиром Путиным. Это ежегодная передача, которая проводится с 2001 года. Президент отвечает на вопросы граждан в прямом эфире и выслушивает их проблемы. Нередко эти проблемы удаётся решить ещё до окончания передачи. Региональные чиновники, опасаясь возможных последствий для своей карьеры, в считаные часы устраняют проблемы, которые вызывают нарекания у населения.