Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конфисковали все: Грэм Филлипс рассказал о произволе британской полиции
Фото: Царьград
Политика

Конфисковали все: Грэм Филлипс рассказал о произволе британской полиции

Журналист Грэм Филлипс рассказал о подробностях своего задержания британской полицией.

Репортер Грэм Филлипс, которого задержали на мероприятии в посольстве Грузии в Великобритании, рассказал, что у него изъяли камеру и все отснятые материалы.

Как рассказал Филлипс, во время задержания у него конфисковали видеотехнику и материалы, которые он записал на выставке в посольстве. Мероприятие было посвящено десятилетнему юбилею конфликта между Грузией и Южной Осетией.

«Большую часть этого дня я провел в полицейской камере. Теперь я дома - выпущен под залог. И полиция конфисковала обе мои камеры и все материалы», - рассказал в своем Twitter Филлипс. Также он отметил, что ему удалось развенчать грузинский фашизм.

Напомним, журналист, записывая репортаж, открыто заявил о своей позиции по поводу событий в Южной Осетии, которая не совпадает с официальной грузинской позицией. Из-за выражения своего мнения он был задержан и отправлен в полицию.

Напомним, 8 августа 2008 года Грузия напала на Южную Осетию. В этом конфликте Россия встала на сторону жителей южной республики и направила туда своих миротворцев. В Грузии же теперь заявляют, что это Россия развязала в стране войну.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь