Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда у Киева закончатся деньги на сопротивление? Financial Times дал свой прогноз
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Когда у Киева закончатся деньги на сопротивление? Financial Times дал свой прогноз

Украина сейчас находится на грани финансовой катастрофы. Об этом предупреждает издание Financial Times. Журналисты назвали сроки, когда закончатся деньги у киевских властей.

Украина уже почти полностью истратила свои бюджетные ресурсы. К такому выводу пришли журналисты издания Financial Times.

Они считают, что в скором времени страна окажется на грани финансовой катастрофы. Деньги у киевского режима могут закончиться уже осенью 2022 года. Это случится на фоне "значительного роста военных расходов".

При этом корреспонденты британского издания объяснили, что это обернётся для правительства страны настоящей катастрофой. Скорее всего, уже к сентябрю у Киева не будет денег, чтобы поддерживать социальную сферу: деньги из бюджета перестанут поступать школам и больницам. 

Западные страны уже обещали стране поддержку, однако финансовая помощь поступает слишком медленно и небольшими траншами. В Киеве уже жалуются на недостаточность этих мер. А без поддержки из-за рубежа экономика Украины свалится в "крутое пике". Продолжать сопротивление русской армии станет невозможно, пишет Financial Times.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы "Вагнера", ваш выход: Путин согласился на план США по Украине. Потому что у него есть свой план по Венесуэле Трамп сказал своё слово. Три новых региона России: Предатель слил карты Генштаба. ВСУ срочно выходят из Покровска и Лимана. Идём на Павлоград

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь