Каскадер Чеботарев засунул медведя в Ferrari ради пародии на Винни-Пуха
Евгений Чеботарев, известный ростовский каскадер, опубликовал 1 августа новое видео, в котором предпринял попытку воспроизвести знаменитую сцену из мультфильма о Винни-Пухе. Однако в качестве главного участника вместо анимационного персонажа выступил настоящий медведь.
Для съемок было задействовано транспортное средство марки Ferrari. Животное заманили в автомобиль при помощи винограда, в то время как за рулем уже находился сам Чеботарев. Вместе с тем, габариты медведя не позволили ему полностью разместиться в салоне.
Согласно замыслу автора, видеоролик должен был отсылать к эпизоду, в котором Винни-Пух застревает в дверном проеме после посещения Кролика.
В комментариях зрители разделились во мнениях. Часть аудитории с юмором восприняла увиденное, отметив, что медведю представилась возможность оказаться в дорогом спортивном автомобиле. Другие пользователи, напротив, оценили эксперимент негативно.
- У меня этот родик вызывает только жалость и сострадание к животному. Кажется, что в погоне за хайпом мы постепенно теряем человечность, - пишет одна из пользовательниц.