Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский тайно удочерили новорождённую Соню
Телеведущая из Новочеркасска Юлия Высоцкая и режиссёр Андрей Кончаловский удочерили новорождённую девочку. Удочерение было оформлено в 2021 году, однако пара не распространяла об этом информацию до настоящего времени.
Девочка по имени Соня стала третьим ребёнком в семье. У супругов есть двое старших детей: 26‑летняя Маша и 22‑летний Петя. Маша по‑прежнему находится в коме после ДТП, в которое попала семья в 2013 году.
Изначально Юлия Высоцкая планировала иметь пятерых детей, но последствия аварии и состояние здоровья внесли коррективы в эти планы. По словам Юлии Высоцкой, о ребёнке из приюта они с супругом задумывались давно.
— Ей было девять дней, когда она к нам попала, — с теплотой и любовью вспоминает Юлия. — Тогда случилось это чудо. Понимаете: кому‑то так везёт, и дети рождаются — какое это счастье. Кто‑то добивается этого с помощью медицины и врачей, и у них получается. А кому‑то такое счастье выпадает иначе, как нам с Андреем Сергеевичем.
Пара намеренно скрывала факт удочерения Сони, объясняя это желанием оградить ребёнка от чрезмерного внимания и нежелательного влияния интернет‑культуры.