Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Этот вид спорта продлит вашу жизнь почти на 10 лет: неожиданный ключ к крепкому здоровью
Razmik Zackaryan/URA.RU/Globallookpress
Спорт

Этот вид спорта продлит вашу жизнь почти на 10 лет: неожиданный ключ к крепкому здоровью

Исследования показали, что ракетные виды спорта способствуют увеличению продолжительности жизни и улучшению общего состояния здоровья.

Согласно исследованиям, занятия ракетными видами спорта, такими как теннис и бадминтон, способствуют значительному увеличению продолжительности жизни. Об этом пишет tom's guide.

Учёные из Дании установили, что игра в теннис способна увеличить продолжительность жизни на 9,7 года, а бадминтон — на 6,2 года. Для сравнения, плавание продлевает жизнь на 3,4 года, а бег трусцой — на 3,2 года.

Люди, которые увлекаются ракетными видами спорта, имеют на 47% меньше шансов умереть от любых причин по сравнению с теми, кто ведёт малоподвижный образ жизни. Это почти на 20% больше, чем у тех, кто занимается плаванием, у которых вероятность смерти ниже на 28%.

Кроме того, ракетные виды спорта помогают снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта и инфаркта на 56%.

В чём польза ракетных видов спорта? Они требуют постоянной активности, быстрых передвижений и смены направления, что приводит к учащению пульса и укреплению сердечной мышцы. Кроме того, такие виды спорта помогают сжигать калории и могут способствовать росту и укреплению костей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь