Экс-советник Кучмы: Недовольные украинцы готовят мятеж против Зеленского
Жители страны возмущаются нежеланием своего лидера идти на переговоры с президентом России Владимиром Путиным.
Президент Украины Владимир Зеленский своим нежеланием отправиться на переговоры с лидером России Владимиром Путиным может столкнуться с массовым народным мятежом. Об этом заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире блога на YouTube.
По его мнению, Россия в настоящее время готова обсуждать временные условия мира и подписать соглашение о прекращении огня, однако Зеленского это не интересует.
- Ему главное сейчас свою диктатуру установить. Поскольку ситуация каждый день ухудшается, то я так думаю, должны начаться революционные выступления против Зеленского,
- заявил Олег Соскин.
Экс-советник уверен, что подавляющее число украинцев недовольны той политикой, которая ведётся руководством киевского режима. Продолжается давление на мужскую часть населения с последующей отправкой на фронт тех, кого удалось схватить.
На самом фронте дела у ВСУ плохи – армия России успешно продавливает оборону противника, вследствие чего украинские подразделения несут огромные потери.
Между тем, ещё в середине июня Владимир Путин заявил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров, по итогам которого ситуация на Украине могла бы быть урегулирована.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.