Из Ростова в Абхазию открылся прямой автобусный рейс
Новый маршрут начнёт работать уже с конца апреля.
В преддверии майских праздников между Ростовом и Абхазией откроется новый автобусный рейс. Маршрут напрямую свяжет донскую столицу и город Сухум.
Как выяснил "Царьград Ростов-на-Дону", первый автобус отправится по маршруту из Ростовской области в Абхазию уже 27 апреля. График составлен таким образом, что рейсы будут совершаться через день.
Автобус "Ростов – Сухум" будет отправляться от главного автовокзала в донской столице в 16.05, а прибывать в пункт назначения в 9.31 следующего дня. Время в пути составит 17 часов 26 минут, причём большую часть из него можно будет ночью поспать.
Специалисты прогнозируют рост спроса у ростовчан на отели в Абхазии в связи с открытием прямого автобусного сообщения. Впереди майские праздники, которые туристы захотят провести возле моря.
Ранее "Царьград Ростов-на-Дону" сообщал, что с 27 апреля года из Ростова в Крым начнут ходить прямые поезда до Симферополя.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.