Иностранные наёмники не хотят ночевать в окопах и ездят в зону СВО на маршрутных автобусах
Маршрутки каждый день курсируют между Купянском и Сватово, а это 60 километров пути.
Русские разведчики вычислили иностранных боевиков, которые каждый день совершают поездки на микроавтобусах и требуют создать им нормальные условия во время ведения боевых действий против армии России.
Выяснилось, что наёмники отказываются ночевать в окопах и совершают ежедневные поездки из Купянска до Сватово, и обратно.
Нашими людьми отмечены регулярные рейсы микроавтобусов с иностранными наёмниками. Такие передвижения связаны с тем, что иностранцы отказываются жить в окопах, требуют создания нормальных бытовых условий, посещения украинских супермаркетов и возможности пользоваться проститутками,
— рассказал военный эксперт, подполковник в отставке Андрей Марочко.
Напомним, что военная обстановка на кременском и сватовском направлениях обострилась осенью прошлого года. Украинские боевики постоянно обстреливают Сватово и Кременную, пытаясь прорвать линию оборону наших войск на этом участке.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.