График работы ростовского водоканала на новогодние праздники: много выходных
Компания перешла на усиленный режим.
Абонентские службы ростовского водоканала с 31 декабря по 9 января включительно уходят на каникулы. Об этом ведомство предупредило накануне.
Последний день приёма – 30 декабря. В этот день центры обслуживания клиентов Ростовского водоканала будут работать до 12.00. Затем последуют праздничные дни.
С 10 января компания возобновит в обычном режиме приём в Центре обслуживания организаций и предпринимателей. А только с 11 января – в офисах "Одно окно" для всех остальных абонентов.
В водоканале напомнили, что в период новогодних каникул (как и в другое время) можно воспользоваться дистанционными сервисами на сайте компании, а также в официальном мобильном приложении. Операторы call-центра ростовского водоканала будут работать круглосуточно. Телефон для экстренных заявок 8 (863) 283-17-17.
Кстати, на время новогодних каникул водоканал перешёл на усиленный режим работы, так как это период повышенных нагрузок на системы водоснабжения и водоотведения. Увеличено количество дежурных аварийных бригад, специалисты переведены на круглосуточное дежурство.
Создан запас ремонтных материалов и реагентов - для устранения наледей заготовлена пескопаста. Водоснабжение переведено в режим "зима" с оптимальным давлением для этого времени года. Нештатные ситуации в большинстве случаев будут устраняться без ограничения водоснабжения.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.