Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два военнослужащих ВСУ сбежали с военного полигона в Германии и попросили политического убежища
Фото: оперативный штаб ВСУ
Украина

Два военнослужащих ВСУ сбежали с военного полигона в Германии и попросили политического убежища

Украинские солдаты только и ждали момента, как покинуть ряды ВСУ и остаться в живых.

Неординарное событие произошло на немецком полигоне Эккернфёрде, где началась учебная стажировка украинских военных по вождению и эксплуатации танков Leopard 2. Два бойца ВСУ покинули место проведения занятий и обратились к властям Германии с просьбой о предоставлении им политического убежища. Об этом сообщает издание The Financial Times.

Вместо того, чтобы заниматься на военном полигоне и учиться управлять немецкими танками, военнослужащие ВСУ просят спасения у Берлина. Граждане Украины заявили, что не согласны с политикой киевского режима и не хотят погибать в бессмысленном военном конфликте.

Передача западного оружия украинской армии не будет способствовать победе Киева. Это, всего лишь приведёт к росту числа погибших военнослужащих и мирных граждан,

— сказали украинские военные.

В правительстве Германии уже знают об этом интересном случае и не знают, что делать со сбежавшими украинскими военными. Командование ВСУ не предусмотрело такой случай дезертирства из украинской армии. Если сейчас предоставить политическое убежище украинским солдатам, то похожие случаи будут повторяться неоднократно. Бойцы ВСУ начнут искать любую возможность, чтобы попасть на учёбу в ФРГ, а потом сбежать из казармы и просить политического убежища, спасаясь от своих властей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Ростовской области вынесли приговор женщине, ударившей кочергой своего мужчину в день его рождения В Европе показали флаг будущего псевдо-государства, в состав которого войдет Ростовская область "У нас, похоже, СВО закончилась". Командирам пришлось оправдываться за "шутливое" видео
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: