Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два человека пострадали при аварии с автобусом на трассе М-4 Дон в Ростовской области
Фото: ГИБДД Ростовской области
Происшествия

Два человека пострадали при аварии с автобусом на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области

Полицейские полагают, что водитель не справился с управлением.

В Ростовской области на трассе М-4 "Дон" 27 мая произошла авария с пассажирским автобусом. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по региону, пострадали два человека.

По предварительным данным, всё произошло в 23:20. Водитель за рулём автобуса "Ван Хул" с 34 пассажирами в салоне ехал из Каменска-Шахтинского в Воронеж. В какой-то момент на 807 километре трассы он не справился с управлением, один из очевидцев рассказал, что потерял сознание во время движения. Из-за этого многотонный автобус съехал с дороги и врезался в металлическое ограждение по обочине с правой стороны.

В аварии пострадали два человека – водитель и один пассажир. Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД пересадили людей из автобуса в другие, следовавшие по первоначальному маршруту в сторону Воронежа.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Отключение горячей воды в Ростове-на-Дону с 13 июня: в список попали почти все районы Минздрав Ростовской области проверит онкологический диспансер из-за нехватки препаратов "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь