Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дружинина настояла! Дмитрий Харатьян раскрыл секрет имени своего старшего сына
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

Дружинина настояла! Дмитрий Харатьян раскрыл секрет имени своего старшего сына

После рождения мальчику дали имя в честь отца, но потом что-то пошло не так.

Известный актёр Дмитрий Харатьян проснулся популярным в свои 16 лет, когда сыграл главную роль в картине "Розыгрыш". Потом актёр снимался и в других фильмах, но яркую популярность он завоевал у зрителя после работы в фильме "Гардемарины" Светланы Дружининой. Об этом написало издание "Аргументы и Факты".

После "Гардемаринов" Дмитрий Харатьян играл в десятилетней эпопее Светланы Дружининой — "Тайны дворцовых переворотов". Дмитрий играл в киноленте Ивана Долгорукого. В этот момент актёр ждал появления на свет своего наследника от второго брака.

В 1998 году, когда родился сын, мы собирались назвать его Дмитрием. Должен был получиться Дим Димыч,

— вспоминает Дмитрий Харатьян.

Однако, через месяц от Светланы Дружининой пришла телеграмма:

Вся творческая группа "Тайн дворцовых переворотов" настоятельно рекомендует Харатьянам назвать сына Иваном. В честь Ивана Долгорукого.

Так на свете через месяц не стало второго Дмитрия Харатьяна, а появился Иван Дмитриевич Харатьян. Даже имя сына у меня связано с картиной Светланы Сергеевны,

— улыбается старший Харатьян.

Известный актёр всегда восхищается творческой энергией Светланы Дружининой.

Ей памятник надо ставить при жизни. Она показывает пример необыкновенного жизнелюбия и активной гражданской позиции. Уникальный человек! Ей же 88 лет исполнится в декабре этого года!

— восхищается Харатьян.

Сыну актёра Ивану Дмитриевичу Харатьяну в этом году исполнилось уже 25 лет.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Ростове-на-Дону разыскивают мужчину в камуфляже, который пытался поджечь здание бывшего военкомата В Ростове-на-Дону закрыли следственный изолятор №1 для посещений. В чём причина "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь