Дорогу из Ростовской области в Крым расширят до четырёх полос
Её восстановили в этом году.
В 2024 году начнутся работы по увеличению пропускной способности автодороги между Ростовской областью и Крымом. Для этого её расширят до четырёх полос.
Ранее в компании "Автодор" сообщили, что восстановили трасса вдоль Азовского побережья из Ростовской области в Крым - на участке от границы с ДНР до пункта пропуска "Джанкой".
Напомним, что протяжённость дороги составляет 359 километров. Она проходит по территории Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Масштабная работа началась в прошлом году на территории ДНР и Запорожской области.
Дорога из Ростовской области является альтернативным маршрутом, которым можно попасть на Крымский полуостров.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.