Форум "Армия-2021" в Ростовской области: что посмотреть, расписание, как добраться
Рассказываем, откуда и в какое время можно будет уехать.
Уже завтра, 27 августа, на территории музейного комплекса Великой Отечественной войны "Самбекские высоты" откроется военно-технический форум "Армия-2021". Рассказываем, как туда добраться.
Министерство транспорта Ростовской области организуется транспортное обеспечение гостей форума, сообщили Царьграду в министерстве.
Так, по четыре автобуса будут ходить из посёлка Приморка и из села Бессергеновка до мемориала Славы на Самбекских высотах. Ещё шесть автобусов пустят с парковки "Воинская часть".
Кроме того, автобусы будут ездить каждые 20 минут из Ростова в Таганрог (на маршрут планируется пустить 25 единиц). Запланированы поездки и из Ростова в село Покровское.
Сообщается, что все автобусы оборудованы кондиционерами, срок эксплуатации единиц подвижного состава не превышает двух лет, все водители вакцинированы.
Ознакомиться с маршрутом о расписание отправления автобусов можно на схеме:
Фото: сайт министерства транспорта РО.
Добавим, что те, кто решит приехать на форум на личном транспорте, смогут оставить машину на бесплатной парковке.
С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.