Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дом рассыпается на части!. В Ростове-на-Дону обрушился балкон в многоквартирном доме на проспекте Шолохова
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

"Дом рассыпается на части!". В Ростове-на-Дону обрушился балкон в многоквартирном доме на проспекте Шолохова

Куски бетона попали на нижний этаж, остальные камни упали на пешеходный тротуар.

Серьёзное происшествие случилось в донской столице на проспекте Шолохова в многоквартирном доме № 264, когда рухнул балкон, едва не задев прохожих. О ЧП рассказывают местные жители и делятся шокирующими снимками.

По словам жильцов дома, ранним утром с балкона пятого этажа посыпались огромные куски бетона. Часть балкона упала на открытую площадку четвёртого этажа. Другие куски бетона обрушились на землю.

В ранние часы на улице практически никого не было, поэтому происшествие обошлось без пострадавших. Ростовчане уже давно жаловались на то, что конструкция аварийного балкона создавала опасность для пешеходов, но власти города и коммунальщики не обращали на заявления жильцов никакого внимания.

Фото: снимок очевидца в социальных сетях

Если рассуждать логически, в городском ЧП на Шолохова полностью виноваты сотрудники ЖЭКа и управляющей компании, за которой закреплено жилое здание. Жильцы деньги на капитальный ремонт отчисляют регулярно. К счастью, не случилось трагедии.

Девятиэтажный дом в Ростове-на-Дону был построен в 1981 году. По результатам проверки комиссии износ дома составляет всего 40%. Но, по словам обитателей многоэтажки, жилое помещение рассыпается на глазах у всего города и мэра донской столицы.

Мы страдаем, люди могли пострадать. Почему глава администрации города не хочет нас слушать? Мы бы ему рассказали о том, как жить в таком здании,

- пишут жители аварийного дома в социальных сетях.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Горящий рейс". В Ростовской области вспыхнула маршрутка, в которой ехали 20 пассажиров. Есть жертвы и пострадавшие Злобные питомцы. В Ростовской области псы неожиданно набросились на свою хозяйку и её пожилую маму Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь