Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дочь бойца СВО попытались обидеть в детском саду. Она ответила так, что пробрало даже опытного воина
Фото: коллаж Царьграда
Общество

Дочь бойца СВО попытались обидеть в детском саду. Она ответила так, что пробрало даже опытного воина

Дочь русского военнослужащего по-взрослому ответила обидчикам в детском саду. Пробрало даже опытного воина.

Эту историю рассказал один из бойцов специальной военной операции. Историю маленькой девочки, которая знает, для чего её папа ушёл на фронт – защищать других людей. Малышка не растерялась, когда её хотели обидеть другие дети и дала взрослый ответ, который пробрал даже опытного воина.

В детском саду проходил утренник, на который были приглашены папы малышей. Все папы воспитанников собрались в зале, читали стихи, а у одной из девочек папы на празднике не было – он находился в зоне специальной военной операции. Вместо него на утреннике присутствовала её мама.

Это не ускользнуло от внимания других детей. За кулисами к малышке подошёл мальчик и сказал:

У тебя нету папы. У нас у всех папы здесь, а у тебя сидит мама,

- рассказывает военнослужащий.

Но четырёхлетняя девочка не растерялась, не стала плакать. Она с гордостью и по-взрослому ответила мальчику:

Да нет, у меня папа есть, просто мой папа защищает ваших пап.

По словам отца девочки, когда супруга рассказала ему эту историю, он почувствовал такую невероятную гордость за своего ребёнка, который прекрасно осознаёт, чем занимается её отец.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь