Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Десятки километров дорог и более сотни остановок: первые итоги дезинфекции в Ростовской области
Фото: официальный сайт правительства РО.
Общество

Десятки километров дорог и более сотни остановок: первые итоги дезинфекции в Ростовской области

Помимо этого за два дня, субботу и воскресенье, были обработаны 4,5 тысячи объектов, включая площади и скверы

В работе по дезинфекции были задействованы 35 спасательных отрядов, восемь малых лесопатрульных комплексов.

«В Ростове-на-Дону санобработку проводили пять экипажей Донского спасательного центра МЧС России. Спасатели обработали 78 км автодорог и 115 остановочных комплексов», - сообщили Царьграду в областном правительстве.

Обработка, в том числе 7,2 тысячи квадратных метров дорог, проводилась однопроцентным гипохлоритом кальция.

«В общей сложности продезинфицировали около 4,5 тысячи объектов - улиц, площадей, скверов, прочих мест пребывания и передвижения людей», - уточнил замгубернатора Ростовской области Вадим Артёмов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса Заразу травят гидрохлоридом кальция: спасатели приступили к дезинфекции улиц в Ростове-на-Дону Перчатки и обработка упаковок: Роспотребнадзор озвучил новые правила походов в магазин во время пандемии Нарушителей самоизоляции загоняют в рамки: центр Ростова перегородили металлическими заборами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь