Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Водолацкий предложил отменить плату за проезд по М-4 от Ростова до Москвы
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Депутат Водолацкий предложил отменить плату за проезд по М-4 от Ростова до Москвы

Это могут сделать на время, пока не возобновят полёты из ростовского аэропорта "Платов".

Депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий выступил с предложением отменить плату за проезд по трассе М-4 "Дон" от Ростова до Москвы.

В то время, пока одиннадцать аэропортов юга и центральной части России остаются закрытыми (в том числе ростовский "Платов"), дончанам и другим жителям страны приходится искать альтернативные пути передвижения между городами и регионами, в том числе на автомобиле. Это привело к повышенной нагрузке на магистрали федерального значения, считает депутат.

На трассе М-4 "Дон", на участке от Ростова-на-Дону до Москвы, расположено 11 пунктов взимания платы за проезд, что несёт финансовую нагрузку на всех водителей автотранспорта, в том числе увеличены расходы логистики,

- написал Водолацкий в своём телеграм-канале. Поэтому, по его словам, он принял решение направить в Минтранс России предложение отменить плату за проезд на участке трассы М-4 "Дон" Ростов – Москва на время, пока действует запрет на полёты в донском регионе.

Водолацкий добавил, что это необходимо не только для донских, но и водителей всех регионов, которые едут в Москву или в южном направлении.

Напомним, что "Платов" закрыт с конца февраля этого года. Возобновление полётов неоднократно переносилось. Так, на днях Росавиация продлила ограничения до 6 июня.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области дорожники завершили работы по строительству путепровода на трассе М-4 "Дон" На трассе М-4 "Дон" водителя-дальнобоя зажало в кабине после аварии "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь