Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цирковые уроки могут появиться в детских школах искусств в Ростове
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Общество

Цирковые уроки могут появиться в детских школах искусств в Ростове

Ростовские власти обещали проработать этот вопрос.

Директор Ростовского государственного цирка Игорь Байтингер предложил внести в городскую систему дополнительного образования учебную программу по цирковому искусству. По его словам, для начала можно ввести такие уроки в детских школах искусств.

На заседании постоянной комиссии городской Думы по образованию и культуре он рассказал, что подобные уроки проводились в школах города и вызвали интерес у детей.

Идею поддержала начальник управления образования Виктория Чернышова. Она добавила, что в городе уже работают школьные цирковые студии.

Начальник управления культуры Ростова Яна Пилявская рассказала, что один из руководителей детских школ искусств донской столицы уже предлагал организовать отделение циркового искусства. Кроме того, она отметила, что в школе искусств имени Артамонова скоро будут созданы новые отделения.

Заместитель Председателя Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Сухариев заметил, что Ростовскому цирку и ведомствам необходимо для начала определить специалистов, которые будут обучать детей цирковому мастерству.

Добавим, что в донской столице работают восемь детских школ искусств, четыре детские музыкальные и одна художественная школа. Дополнительное образование в них получают более 8,8 тысячи детей от пяти до 14 лет.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Шантаж? Новость об уходе с поста президента ФК "Ростов" Арташеса Арутюнянца оказалась с намёком Сноубордисты в Ростове вышли кататься на Большую Садовую "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь