Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем кончится война в Карабахе? Никто не знает: Сатановский назвал одно, в чём уверен точно
Фото: Царьград
Политика Общество Эксклюзив

Чем кончится война в Карабахе? "Никто не знает": Сатановский назвал одно, в чём уверен точно

Евгений Сатановский, отвечая на вопрос о том, чем кончится война в Карабахе, сказал однозначно: "Никто не знает". Политолог назвал лишь одно, в чём уверен точно: "Будет очень много жертв".

Политолог Евгений Сатановский в беседе с корреспондентом канала Царьград прокомментировал ход развития карабахского конфликта.

Ереван продолжает обвинять власти Турции во вмешательстве на стороне Азербайджана. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал несколько аналогичных заявлений.

Недавно он также обвинил Анкару в задействовании пакистанских спецназовцев в противостоянии в регионе.

Сатановский затруднился спрогнозировать финал вооружённого конфликта. Он заметил, что пока однозначно ясно только одно.

Во-первых, будет очень много жертв. Во-вторых, никто не знает, чем это кончится, - заметил политолог.

Он добавил, что при этом активных боевых действий на территории самого Нагорного Карабаха на данный момент не наблюдается.

Пока что война ведётся в пределах тех районов, которые армяне отвоевали у Азербайджана в качестве некоторой буферной зоны, соединяющей Карабах с территорией Армении. Чем это кончится, мы тоже не знаем, - подчеркнул собеседник Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь