Бесплатные билеты на матч ФК "Ростов" 12 марта: кому дадут, как получить
Команда дарит билеты на свою игру всем желающим девушкам.
Ближайшую игру ФК "Ростов" все желающие ростовчанки смогут бесплатно посмотреть на стадионе. Такой подарок команда решила сделать своим болельщицам к празднику 8 Марта.
Каждая девушка получит в подарок билет на матч "Ростова" и "ПариНН". Для этого просто нужно прийти в кассы стадионов "Ростов Арена" или "Олимп". Чтобы получить бесплатны билет, нужно будет предъявить паспорт и карту болельщика Fan ID.
Билет даётся только в одни руки — другой человек не может забрать его за вас,
— предупредила пресс-служба ФК "Ростов".
Напомним, матч между ростовским клубом и командой "ПариНН" состоится в рамках 19-го тура РПЛ 12 марта. Встреча начнётся в 19.30 на стадионе "Ростов Арена".
Болельщики клуба неоднозначно отреагировали на акцию с бесплатными билетами для женщин.
Как отменят эти блевотные карты, так и дарить ничего не надо будет. Сами будем ходить,
— прокомментировала в соцсетях клуба одна из болельщиц.
Ещё пару матчей, и билеты будут бесплатными для всех! Или матч буду смотреть работники стадиона да скамейки запасных,
— поддержал другой ростовчанин, имея в виду серию провальных матчей жёлто-синих.
Это очень здорово, что клуб борется за зрителей, пока псевдо-болельщики не хотят оформить бумажку и поддержать команду. Есть хорошая поговорка: дружба познаётся в беде,
— высказал другое мнение один из комментаторов.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.